Версия для слабовидящих Обычная версия
Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Дворец пионеров и школьников им. А.П. Гайдара» городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан.
Главная » Конкурс басен «Мораль сей басни такова»

Конкурс басен «Мораль сей басни такова»

5 марта во Дворце пионеров прошел конкурс басен «Мораль сей басни такова», в котором приняли участие 30 человек.

Цель конкурса: воспитание эстетического и литературного вкуса, сценической культуры, формирование активной гражданской позиции.

Организатор конкурса: руководитель ТМ «Детский телеканал» Плотникова И.А.

В конкурсе приняли участие учащиеся детских объединений Дворца пионеров: ТМ «Детский телеканал», отдела художественного творчества «Гармония», информационно-методического отдела, отдела декоративно-прикладного и технического творчества «Истоки», а также учащиеся МАОУ «Гимназия №3», МАОУ «Гимназия №5», МАОУ «СОШ №30», МАУ ДО «Детский сад №47».

Конкурс оценивало компетентное жюри:

– Лукина А.Л., педагог дополнительного образования ТМ «Детский телеканал»;

– Елисеева Е.Е., руководитель детского объединения «Звезда Гайдара»;

– Ариткулова Г. Р., руководитель детско-юношеского литературного объединения «Родник».

Результаты конкурса:

I возрастная категория 1-4 класс

1 место Бурдо Роман  – ТМ «Детский телеканал»,

             Вагапова Валерия – МАОУ «Гимназия №5».

2 место Миняева Анна  – ТМ «Детский телеканал».

3 место Сафина Дина – МАОУ «Гимназия №5»,            

   Хафизова София – фольклорный театральный коллектив «Я актёр, мин артист».                                            

II возрастная категория 5-6 класс

1 место  Маркин Иван  – ТМ «Детский телеканал»,

              Валеев Лев – ТМ «Детский телеканал».          

2 место  Султанов Леонид – детское объединение «Мир творчества».

3 место  Синякова Полина –ТМ «Детский телеканал»,

              Рыжова Арина – МАОУ «СОШ №30».

III возрастная категория 7-8 класс  

1 место  Мунасыпова Ляйсан – ТМ «Детский телеканал».

2 место  Сафин Артур – ТМ «Детский телеканал»,

3 место  Гаврилова Дарья  – ТМ «Детский телеканал»,

              Вагапова Динара – ТМ «Детский телеканал».

Номинация «Дебют»

Исламгулова Эльвира и Кузьмин Ярослав – МАУ ДО «Детский сад №47».

Номинация «Басня собственного сочинения»

Астахова Елизавета – образцовый детский коллектив «Рукодельница».

Победители и призёры конкурса награждены грамотами Дворца пионеров и школьников имени А.П. Гайдара.

 

ФОТОГАЛЕРЕЯ

Контакты

8 (3473) 43-73-80

Адрес эл. почты: pioneer-str@mail.ru

453103, Республика Башкортостан, город Стерлитамак, пр. Ленина, 47.

Посмотреть на карте